LRTT lasītāja: Paldies Milberga kungam

Liels paldies Milberga kungam.

Viņš tos notikumus, kas bija viņam klātesot, ir atstāstījis ļoti korekti. Protams, ka visur un vienlaicīgi viens cilvēks atrasties nevar.
Es atstāstīšu savu aculiecinieka pieredzi, jo es uz Barikādēm biju no Pirmās Nakts !

Televizors rādīja svaigus notikumus Viļņā. Bijām augstskolas kopmītnēs. Studenti, Pārdaugavā. Visi latvieši. Bija pievakare ap 10tiem vakarā. Šoks, nelāgs saviļņojums. Tā. Ir jārīkojas. Iesim uz Augstākās Padomes ēku. Pie Tās ir jāpulcējas ! Tūlīt pat ! Kamēr nav PAR VĒLU !!!!!

Tāds bija pirmais vilnis \man personīgi\. Un tad, nekavējoties apģērbāmies. Visu siltu sev savilkām virsū, jo sals āra bija baisonīgs, vairāk par 20 grādiem. Iekāpām trolejbusā uz centru.
Braucām. Aizgājām uz Vietu. Bijām tur ap…25 cilvēkiem. Es ar draudzeni un vēl
cilvēki nāca ,cilvēki domāja vienu domu vienlaicīgi. Pie Brīvības pieminekļa, bija pieturu galapunkts, aplis . Tur bija pietura, kur atbraucot izkāpām.
Tad, bija nakts ap 12. Trolejbusi sastājās uz ielas pie Augtākās Padomes ēkas.
Mums bija ļoti liels prieks, ka lēnam sākam saliedēties, ka mēs darām ko varam,
un cīnāmies, lietojot to, kas mums ir… .

TROLEJBUSI BIJA PIRMĀ BARIKĀDE !!! Es tur biju personīgi un varu to apliecināt !
Tajā naktī mūsu bija maz, bet informācija pa Rīgu aizrullēja momentā !
Pastāvējām, pastaigājām līdz kādiem trijiem un gājām ar kājām atpakaļ.
Nākošajā dienā jau sāka piebraukt pirmie, nedaudzie baļķu vedēji ar piekabēm.
Iela vel bija caurbraucama. Bet nākošajā naktī cilvēki bija jau daudz vairāk.
Uz trešo nakti lauku mašīnas jau brauca blīvā klājumā. Riņķī ap centru visas
sānielas un Vecrīgā iebraucamās ielas bija nobloķētas. Tauta plūda no mazpilsētām, gulēja mašīnās un baznīcās, viens otru apskaudami un priecādamies par šo Notikumu. Viens otram palīdzēdami ar ēdienu un siltu tēju.
Bija šausmīgs sals. Tas pat kļuva ar katru nakti aukstāks. Es ar draudzeni posteņojām pie Augstākās Padomes. Pastaigājām ari līdz Vecrīgai. Doma baznīca bija vaļā un cilvēki no mazpilsētām tur gulēja. Tā bija viņu patveršanās vieta.
Un, protams, vēl citas baznīcas.
Vēlāk, no tiem ,,štābossēdētājiem,, padzirdēju, ka viņiem pat prātā nebija nācis, iet uz ielas un STĀVĒT SALĀ………

LRTT piebilde

Foto: Vienmēr un vienmēr iznāk atgriezties pie šī foto. Viņi, tieši šeit redzamie sarkanie žīd- sātanistu deģenerāti ir tie, kuri mums nozaga visu- gan BRĪVĪBU, gan NĀKOTNI. Tikai tai dienā, kad šie sātanisti visas pasaules priekšā tiks pakārti, mēs šo foto ieliksim ARHĪVĀ !

“Vēlāk, no tiem ,,štābossēdētājiem,, padzirdēju, ka viņiem pat prātā nebija nācis, iet uz ielas un STĀVĒT SALĀ………”

Tie, kuri nenāca ārā salā, viņi arī šodien sēž siltumā un strebj, nu jau kopā jau ar saviem “spermas produktiem” latviešu tautas sviedrus un asinis !

Bet, katram jau savs laiks… . Viņi, kā reiz rakstīja kāda pareģotāja ZINTNIEKĀ: Tiks medīti kā meža zvēri-, tur, kur satikti, tur arī nošauti… Šie kropļi nav jāžēlo, jo viņi nav cilvēki… .

Tas, kas šodien notiek Ķīna, ir šo žīd- sātanistu roku darbs…To viņi centīsies arī “izspēlēt” pret latviešiem un citām tautām… .

21.02.20

You may also like...

14 komentārs

 1. lasītājs saka:

  Nu nevajaga lasītāja “teātra spēlētājus”aprakstīt,vajadzētu kaut ko normālu
  uzrakstīt……
  .
  .
  .
  Admins
  Nu tad uzrakstiet, negaidiet vienmēr nocitiem… .
  Lasītāja uzrakstīja visu pareizi, pasakot, ka šodienas lielie varoņu “tēlnieki” sēdēja siltumā…un dara to vēl šodien, tā maldinot jauno paaudzi un viltojot vēsturi… .

 2. mūs gatavo "nākotnei" saka:

  kautkāds žīdu ārprāts – Helsinku bērnu slimnīcā, kuru somi dēvē par nākotnes slimnīcu –

  Ārstiem un medicīnas māsām te nav atsevišķu kabinetu – mediķi sastopami slimnīcas gaiteņos, kur ir neskaitāmi mājīgi iekārtoti stūrīši !!!!!!!!!!

  Pat Āfrikā slimos neizliek vispārējai apskatei bet
  gulda atsevišķās zaru būdās !!!!!!!

  https://veselam.la.lv/slimnicu-latviski-arzemnieciskas-padomes

 3. Dunduks. saka:

  Grantiņa kungs. Gribēju precizēt vietas atrašanos,jo krievulaika Augstākā padome un esošā pašlaik
  atrodas dažādās vietās . Tagadējā ir Vecrigā,bet toreizejā ,ko apsargājām
  bija…..Hm,,,telaini,, izsakoties… Ļeņineklim pie pakaļas…uz Brivības ielas.
  Jā, Rīgas centrs patiešām smuki smaržoja pēc kūts! Zemnieki bija ļoti
  attapīgi un neviens viniem neko nelika darīt!
  VIŅI PAŠI BRAUCA UN PAŠI VISU DARĪJA!
  Un vēl bija kāda jauka epizode- ap kādu ceturto Barikāžu dienu,kad process bija nostiprinajies un tauta bija pulcējusies daudz.
  Aiz Ļeņinekļa muguras lauku vīri uzcēla skatuvīti muzikantiem. Un uzsākās dejas.
  Es arī uzdejoju tur šlāgervalsi. Zem kājam bija ļoti slidens pamats…un bija
  jautri, uzmundrinoši….. un bezgala… cerīgi!!!……Tautai.

 4. precīzi saka:

  Tie, kuri nenāca ārā salā, viņi arī šodien sēž siltumā un strebj, nu jau kopā jau ar saviem „spermas produktiem“ latviešu tautas sviedrus un asinis !

  Bet, katram jau savs laiks… . Viņi, kā reiz rakstīja kāda pareģotāja ZINTNIEKĀ: Tiks medīti kā meža zvēri-, tur, kur satikti, tur arī nošauti… Šie kropļi nav jāžēlo, jo viņi nav cilvēki… .

 5. Pārmaiņas saka:

  Kur cilvēki parasti metas briesmu gadījumā …. pareizi, pie savējiem un vēlāk uz to vietu kuru uzskata par apdraudētāko un jūtas tur viss noderīgākie. To sauc par pašorganizēšanos un man tas bija televīzijas tornis. Tur nebija pamazām jāiepazīstas, tur katrs atbraukušais bija savējais, tur neviens nerunāja svešā mēlē, nevienam nebija savtīgas intereses un neviens neizteica latvieša ausīm nesaprotamas idejas.
  Mums blakus nogalina tūkstošiem cilvēku, bet masu mēdiji to pasniedz kā pašsaprotamu ziņu. Nu apmēram tā, ir jau briesmīgi tikai ko tad mēs. Eiropas deputāti no Latvijas pat neturēja par vajadzīgu tos atbalstīt cīņā ar kremli, atšķirībā no igauņiem.
  https://youtu.be/53-Nl7slB5w
  .
  .
  .
  Admins
  Ļoti labs video. Es esmu lepns, ka esmu latvietis ! Lai arī kā un cik mēs esam žmiegti un pat jau norakstīti, bet mēs pieceļamies un uzvaram ! Mēs sasitām divas(Krievijas impēriju un PSRS) žīdsātanistu impērijas un sasitīsim arī trešo- žīdsātanisko TROIKU: Krieviju- Izraēlu- ES ! Pastāvēsim PATIESĪBĀ un viss notiksies !

 6. Материал из Википедии saka:

  Левитс, Эгилс
  Материал из Википедии — свободной энциклопедии
  Перейти к навигации
  Перейти к поиску
  Эгилс Левитс
  Egils Levits
  Эгилс Левитс
  Флаг Президент Латвии
  с 8 июля 2019
  Предшественник Раймондс Вейонис
  Судья ЕСПЧ от Латвии
  1995 — 2004
  Преемник Инета Зиемеле
  Министр юстиции Латвии
  3 августа 1993 — 19 сентября 1994
  Предшественник Виктор Скудра
  Преемник Романс Апситис
  Рождение 30 июня 1955 (64 года)
  Рига, Латвийская ССР, СССР
  Отец Йонас Левитс[d]
  Мать Ингеборга Левите[d]
  Супруга Андра Левите
  Дети Линард, Индра
  Партия Латвийский путь
  Образование неоконченное высшее Гамбургский университет
  Награды
  Офицер ордена Трёх звёзд Cross of Gratitude latvia BAR.svg
  Сайт president.lv​ (латыш.)​ (англ.)​ (рус.)
  Commons-logo.svg Медиафайлы на Викискладе

  Левитс, Эгилс Ионович (латыш. Egils Levits, 30 июня 1955 года, Рига, Латвийская ССР, СССР) — латвийский политический и государственный деятель, президент Латвии с 8 июля 2019 года.
  Содержание

  1 Биография
  1.1 Ранние годы
  1.2 На Западе
  1.3 В Латвии
  2 Образование
  3 Конституционные инициативы
  4 Имущественный статус
  5 Семья
  6 Примечания
  7 Ссылки

  Биография
  Ранние годы

  Эгилс Левитс родился в 1955 году в еврейско-латышской семье, которую он сам позиционировал как диссидентскую. На самом деле его отец Иона Моисеевич Левит придерживался левых взглядов, а с момента присоединения Латвии к СССР активно сотрудничал с советской властью. С 29 июля 1940 года он стал государственным комиссаром правительства, назначенного Народным Сеймом за неделю до этого. Левит получил сразу три должности во исполнение закона «О национализации банков и крупных предприятий». Первую — на фабрике Мetaltechnika Давида Мушке (улица Вагону, 21). Вторую — на фирме Lefa (ул. Мурниеку, 7, владельцы Екаб и Залман Сапуго и Мейлах Шомеру. Третья фабрика, Metall-Štamp, принадлежала тем же Сапуго и Шомеру (Слокас, 55). Только на одном из этих предприятий зарплата уполномоченного составляла 200 латов в месяц, что сделало скромного инженера вполне обеспеченным человеком[1].

  С началом войны Иона Моисеевич эвакуировался вглубь СССР, работал конструктором на военном заводе. Его родители и другие родственники погибли во время Рижского погрома 4 июля 1941 года[2].

  От первого брака у Ионы Моисеевича был сын Михаил — выпускник Ленинградского университета, геолог, сотрудник рижского ВНИИморгео[2].

  Предки Э.Левита по материнской линии имели революционное прошлое. Его прадед Янис Баргс с двумя братьями были активными участниками революции 1905 года, в их квартире на ул. Териню, в Риге, располагалась типография большевистской газеты «Cīņa». Когда её раскрыли, братьев арестовали. Им удалось бежать из тюрьмы и на пароходах переправиться в Германию. Два других брата затем оказались в Париже и США, а Янис Баргс осел в Гамбурге, куда к нему впоследствии приехала жена с тремя дочерьми, младшая из которых была бабушкой Левита. Она закончила немецкую школу и говорила в основном по-немецки. Некоторое время прожила у дяди в Париже, пытаясь стать пианисткой, однако в начале 1920-х годов вернулась в Латвию, вышла замуж и стала богатой землевладелицей[3].

  Мать Эгила Левита Ингеборга получила образование акушерки и жила в Риге, откуда в 1944 году вместе с нацистскими войсками эвакуировалась в Германию. Работала по специальности под Берлином, после освобождения города оказалась в восточной части и в 1946 году была переправлена в Латвию. 25 марта 1949 года её богатая семья была депортирована, а сама Ингеборга начала скрываться от властей. По совету друзей она обратилась к Ионе Левиту за оформлением поддельных документов. Так произошло знакомство родителей Эгила. Иона Моисеевич женился на своей подопечной вторым браком, их первенец родился дома и был официально зарегистрирован только в 1959 году.

  В 1958 году из ссылки вернулась семья Эгила по материнской линии, и его дальнейшее воспитание проходило в ней. Мальчик довольно рано научился читать, поэтому во 2-ю среднюю школу с латышским языком обучения ее директор Гулбе приняла его сразу во второй класс. Родители радовались, а самому мальчику как самому младшему в классе это приносило некоторые проблемы, хотя он и старался заслужить уважение одноклассников, помогая им выполнять трудные задания[3].

  В этот период Иона Моисеевич Левит начал склоняться на антисоветские позиции, вместе с сыном слушал передачи «Голоса Америки», «ВВС» и «Немецкую волну»[3].
  На Западе

  В 1972 году Левиты уехали из СССР по израильской визе, но семья поселилась в ФРГ, неподалеку от родственников матери Иона Моисеевич в Германии не прижился, вскоре он ушел от семьи[2].

  Эгилс, в отличие от родителей, не владел немецким языком и поступил в 12-й класс латышской гимназии в Мюнстере. После её окончания начал изучать химию в Гамбургском университете, так как его Рижская 2-я средняя школа была с углублённым изучением химии и там он получил диплом лаборанта. Однако после двух лет учебы Эгилс понял, что по-настоящему его интересуют право и государствоведение. Ещё в Мюнстерской гимназии он перечитал всю эмигрантскую литературу и убедился, что среди эмигрантов много специалистов разных профилей, однако недостает юристов и политологов[3].

  Поэтому он сменил профиль обучения в университете. Используя свои знания русского языка, он подключился к исследованиям Советского Союза и Восточной Европы, — советологии. Таким образом познакомился с двумя ведущими специалистами, балтийскими немцами профессорами Дитрихом Андреем Лебером (Латвия) и Борисом Мейснером (Эстония). Лебер пригласил Левита работать к себе на кафедру юридического факультета Кильского университета[3].

  В 1975 году вступил в латышскую студенческую корпорацию Fraternitas Lataviensis, сотрудничая в ней с одним из деятелей латышского нацизма 1930-х годов Адольфом Шилде, которого высоко ценил за «сильное радикально-националистическое направление» и за то, что тот выступал за ускоренное достижение доминирования основной нации в общественной, культурной и хозяйственной жизни”[4].

  Как референт Кильского университета Левитс сотрудничал с научным отделом Бундестага и подготовил для него международно-правовой анализ Пакта Молотова-Риббентропа и его последствий. Впоследствии его заключение, по словам самого Левита, использовало руководство Германии, чтобы признать, что пакт никогда не имел юридической силы[3].

  В 1987 году Левитс впервые после эмиграции посетил Латвийскую ССР и нашёл, что идеи свободы там практически исчезли. Он объяснил это тем, что «если какие-то идеи долго запрещать, они исчезают». Он встречался с представителями интеллигенции, которым был знаком по статьям, засылавшимся Объединением свободных латышей мира в Латвийскую ССР по нелегальным каналам. «Я смог включиться в движение Атмоды, мне доверяли», — рассказывал Левитс. Однако на деле его появление в латышской политической элите инициировали бывший офицер КГБ и преподаватель юридического факультета ЛГУ Юрис Боярс и его коллега по университету Валдис Биркавс, указал очевидец событий, общественный деятель Александр Васильев[1].

  Левитс изучал функцию национальной элиты на примере советской Латвии[5]. С 1989 по 1991 год по приглашению профессора Б.Мейснера он работал в исследовательском Институте Германии и Восточной Европы и в Геттингенской рабочей группе — ассоциации ученых, выходцев из бывших немецких территорий на Востоке. В это время Левитс стал одним из сторонников и пропагандистов концепции оккупации балтийских стран, разработанной его учителем и наставником Борисом Мейснером и использованной при восстановлении независимости балтийских стран[3].

  С 1989 года начал практиковать как присяжный переводчик федерального суда земли Шлезвиг-Гольштейн, выполняя переводы с русского и латышского языков[6].
  В Латвии

  Во время Атмоды начал посещать в Латвию, вступил в Народный фронт. Стал членом его думы, а также радикально-националистического Латвийского конгресса граждан.

  Окончательно переехал на родину в 1992 году[1].

  Стал членом влиятельного политического «Клуба-21», а затем одним из учредителей партии «Латвийский путь».[7] Левитс является отцом латвийской бюрократической системы, скопированной им с германской. Однако для маленького государства эта система оказалась слишком тяжеловесной, считает латвийский политолог и активный деятель Атмоды Сергей Анцупов[1].

  Посол в Германии, Швеции (1992—1993).

  По списку «Латвийского пути» в 1993 году был избран в 5-й Сейм.

  Министр юстиции в правительстве Валдиса Биркавса (1993—1994). После его демиссии работал послом в Австрии, Венгрии, Швейцарии (1994—1995).

  Выдвинут от Латвии на должность судьи Европейского суда по правам человека (1995—2004), затем Суда Европейского союза (до 2010 года назывался Судом Европейских сообществ). Депутат Сейма (1993—1994). Судья Международного арбитражного суда[8].

  В 2018 году был снова утвержден в должности судьи Суда ЕС, с истечением срока полномочий в 2024 году[7].

  В 2018 году завоевал титул «Человека Европы в Латвии», получив самую большую поддержку в народном голосовании.[7]

  29 мая 2019 года был избран Сеймом на должность президента Латвии[9].

  Помимо родного латышского языка, Эгилс Левитс владеет также немецким, английским, французским и русским языками.
  Образование

  По собственному признанию Э.Левитса, он «наполовину политолог, наполовину юрист»: в Гамбургском университете он не окончил ни одного из курсов полностью. В 1983 году он получил должность помощника юриста «Ref. iur.», в 1989 году — асессора («Assessor iur.»), что не соответствует ни бакалаврской, ни магистерской степени, указывает доктор права, заместитель председателя промоционной комиссии и преподаватель (с 1981 г.) юридического факультета Латвийского университета Юрис Боярс. У него нет также степени доктора наук и профессорского звания, что не позволяет ему претендовать на статус выдающегося юриста. На отделении политических наук факультета социальных наук и философии Гамбургского университета он получил «Dipl. — Pol.» — диплом в политологии.

  Звание почётного доктора права Латвийской АН[10] Левитс получил «по блату», считает Боярс, так как у него нет фундаментальных монографий в юриспруденции. Должность судьи Европейского суда Левитс получил по рекомендации страны-участницы, используя свои знакомства в правительстве и партии «Латвийский путь», в которой состоял, напоминает Ю.Боярс. Критерии для этой должности отнюдь не высоки: для этого достаточно подтвердить свою независимость и квалификацию юридического консультанта, даже научная степень не требуется[11].

  Левитсу принадлежат более 100 публикаций.
  Конституционные инициативы

  Хотя Левитс с 2007 года по предложению президента Валдиса Затлерса[7] был председателем президентской комиссии по конституционному праву[12] и его считают автором некоторых важных конституционных инициатив, однако его деятельность в этом поле оценивается противоречиво.

  Так, ему ставят в вину подписание латвийско-российского договора о границе в бытность советником президента Вайры Вике-Фрейберги: этот документ, утверждённый президентом 29 мая 2007 года, противоречит Декларации о восстановлении независимости Латвийской Республики, которая в статье 9 и преамбуле утверждает принцип непрерывности государства, а также 3 статье Конституции[13]. В результате Латвия отказалась от прав на Абрене и 6 уездов вокруг него.

  Не соответствует действительности утверждение о том, что сам текст Декларации о восстановлении независимости ЛР принадлежит перу Э. Левитса, это плод коллективной и многодневной работы группы в составе Юриса Боярса, Романа Апситиса, Валдиса Биркавса, Вилниса Эглайса, Айвара Эндзиньша, Талавса Юндзиса, Андрея Крастыньша и Роланда Рикардса[1][13]. Левитс в тексте декларации настаивал на принципе непрерывности Латвийской республики, однако по предложению Илмара Бишера в текст был включён пункт о «переходном периоде». Этот пункт Левитс надеялся вычеркнуть, направляясь в Ригу 30 апреля 1990 года, однако по пути был задержан и выдворен из СССР[3].

  Преамбулу к Конституции, утверждающую Латвию как национальное государство латышей и принятую 11-м Сеймом в июне 2014 года[7], продвигал через парламент также не Левитс, а профессор Латвийского университета, депутат Илма Чепане[1][13].

  Левитс в 2015 году положительно оценил решение правительства о приёме беженцев в Латвии, поскольку содержательно и по существу оно не противоречит конституции.

  В 2016 году при обсуждении Стамбульской конвенции он подтвердил, что она согласуется с конституцией, однако не может быть отнесена к любым отличиям между полами, которые не связаны с насилием[7].
  Имущественный статус

  По данным на 2015 год, Левитсу принадлежало два земельных участка в Марупе, два земельных участка и дом в Энгуре, а также квартиры в Риге и Цесисе. Не будучи государственным должностным лицом, он не обязан был подавать ежегодные декларации.

  В 2016 году включен в список самых высокооплачиваемых лиц Евросоюза[7]. Его бюро обходилось европейским налогоплательщикам в 426 635 евро в год, а его собственная зарплата составила 268 215 eвро в год[7].
  Семья

  Супруга Андра — немка по национальности, врач.

  Сын Линард, дочь Индра живут и работают за границей.

 7. Māris Bērziņš saka:

  Visiem Zolitūdes traģēdijā cietušajiem būtu jāzina, ka prokurore Kušakova, kuru vakar nostrostēja tiesa, ir iesēdinājusi arī Baložu bērnu mammu, Osvaldu Miglu, kā arī salaidusi dēlī izmeklēšanu M. Bunkus slepkavības lietā.

 8. AGedroics saka:

  Milbergs ir tas “labais čekists”? :))

 9. Armands saka:

  Jebkurā gadījumā ir daudz neskaidrību vēstures notikumos, bet man svarīgāk šodien ir viens, kad mēs sāksim tos izdzimtenus dzīt zemē, kā mietus? Barikādes daudziem bij shmigas baudīšana i šodienā lielākā daļa atrodas shmigas stāvoklī. Tās starptautiskās tiesas vēl var 30 gadus gaidīt i paši sazut.

 10. lasītājs saka:

  Protams,nācijas tēva biogrāfiskam sacerējumam ticēs tikai naivais…tumšie vēstures plankumi,un kā nu bez meliem.
  Beidzot riņķis ir noslēdzies,sieva tāda pati vāciete,un kā nu bez meliem,kā šis latvietis.

 11. es saka:

  arī biju barikādēs.Nedēļu nepārtraukti.Tur bija daudz pašaizliedzības,bet no tiem cilvēkiem nekas nebija atkarīgs.Tā liecina notikumi turpat blakus un citur.Standara modelis,kas atkārtojies citur pasaulē.Aizmuguriski atrisināja vajadzīgās politiskās lietas.Arī jaunās mafijas konsolidācijā tās nospēlēja savu lomu.
  Jau 30 gadus,ik pa laikam tiek organizēts kāds barikāžu tipa uzvedums.Tautieši turpina piedalīties.

 12. Krišjānis saka:

  Turpinam uzturēt kārtējo mītu par “augstāko izglītību” kā par kāda cilvēka kvalitātes rādītāju ? Tie “diplomi” tikai apliecina potenciālajam darba devējam, ka šis personāžs ir noklausījies attiecīgo kursu nozarē un “eksāmenā” atskaņojis iekalto. Ar attiecīgā indivīda spēju atspoguļošanu tam nav nekāda sakara. Lumpens paliks ar lumpena domāšanas stilu kaut ar 77 augstākajām izglītībām – saimnieks no viņa neiznāks ! Vien kašķīgs un aprobežots vagars. “Nācijas tēvs” tam ir spilgts piemērs. Līdzīgi kā “nācijas tēva” titula devēji.

 13. ES saka:

  Un paldies Podnieka studijai!
  Gan jau kopijas ir, kuras atmasko Iekšlieta Ministra Godmaņa gļevulību, šaut Mūrniekam mugurā.

 14. ja paklausās saka:

  Ebrejs teica ,ka viena trešdaļa latviešu ir tīri ebreji,bet divas trešdaļas ir sajauktas ar žīdu asinīm…..Tie nav cilvēki bet ļaužu banda,dzeltenā rase…..

Atbildēt

Jūsu e-pasta adrese netiks publicēta. Obligātie lauki ir atzīmēti kā *