Minsterē mazajiem šodien Ziemassvētku eglīte

H-86-2Minsterē jau šodien bija Ziemassvētku eglīte MAZAJIEM.

Tādu cilvēku “pārbagātību” Minstere ilgi nebija piedzīvojusi.

Ja iepriekšējos gadus uz Ziemassvētku eglīti pieteica ap 20 bērniņiem, tad šogad tika pieteikti vairāk kā 70. Telpa bija pārpildīta, kaut arī daudzi esot atteikuši savu ierašanos slimības dēļ.

Rodas neiedomājamas skumjas to visu redzot.

Visi šie jaunie cilvēki Latviju atstājuši ekonomisku apsvērumu dēļ. Latvijas krievžīdi un vietējie komunistu izdzimteņi par šo latviešu tautas traģēdiju ir “bagātīgi” parūpējušies. Latvijas komunistiskā zagļu banda dzīvo neiedomājamā bagātībā, kamēr tauta tiek dzīta plašajā pasaulē.

Pirms skatāties Minsteres bijušajā Latviešu ģimnāzijā šodien fotografētas bildes, paskatieties šīs: http://www.kasjauns.lv/lv/zinas/64519/glamurigas-un-ietekmigas-prominences-pulcejas-dailes-teatri

 Šeit jūs redzējāt visus(bez izņēmuma) tos, kas mūsu valsti un tautu ir noveduši pie iznīcības sliekšņa.

Tuvojas ari “pieaugušo” Ziemassvētki, tāpēc atlicināsim šajā pārdomu laikā vienu brītiņu un nolādēsim, tūkstoškārtīgi nolādēsim tos, kurus JŪS tikko redzējāt GLAMŪRU saietā. Šie izdzimteņi, sākot no Brūvera un beidzot ar Gorbunovu, to ir “godam” nopelnījuši.

Ja visa tauta viņus nolādēs, tad šie sātanisti aizrīsies „savā rijībā“.

Augstākā Gudrība māca: “Iznīcini Ļauno jau viņa iedīglī, citādi viņš iznīcinās Tevi, bet sargi Labo kā vismaigāko pavasara ziediņu.”

Sāksim ar šiem Ziemassvētkiem īstenot šo Dievišķo Taisnību, tad Ļaunais no mūsu dzimtenes izgaisīs kā rīta rasa.

Negriezīsim otru vaigu, ja esam “trāpījuši” pa pirmo !!!

Protams, ka Ļaunais caur daudziem “kristiešiem” ķērks pilnā rīklē: šo vārdu teicējs ir Sātana apsēsts !

Bet kas tad šiem GLAMŪRIEM vairāk atliek ?

DIEVS, PALĪDZI MUMS TIKT VAĻĀ NO ŠIEM GLAMŪRIEM !!!

 

a5a

a4a

 a2aa3a

a6aa8a17.12.11  LRTT

You may also like...

6 komentāru

 1. informācija saka:

  http://www.kompromat.lv/

  2011.11.16 kompromat.lv publicē Rīgas mēra Nila Ušakova saraksti ar krievijas vēstniecības pārstāvi Aleksandru Hapilovu, kurš tiek turēts aizdomās par spiegošanu Krievijas interesēs.

  2011.11.18 pret kompromat.lv tiek uzsākti nepārtraukti hakeru uzbrukumi, kas vēl aizvien nav beigušies.

  2011.11.21 kompromat.lv par uzbrukumu portālam vēršas Ekonomikas policijas Kibernoziegumu apkarošanas nodaļā, bet nekāda aktivitāte no atbildīgā inspektora Aleksandra Bebra (ALEKSANDRS BEBRIS) netiek izrādīta.

  2011.11.22 pēc ziņām portālos par kompromat.lv uzlaušanu Latvijas IT drošības incidentu novēršanas institūcija CERT.LV sazinās ar kompromat.lv un piedāvā palīdzību incidenta risināšanā. Izskatot log failus, CERT.LV izdodas identificēt uzbrucēju, un CERT.LV ir gatavs vajadzības gadījumā piedalīties lietā liecinieka statusā.

  2011.12.03 inspektors Aleksandrs Bebris paziņo, ka Kibernoziegumu apkarošanas nodaļai ir svarīgākas lietas, kas jāizmeklē, un nekādas tālākas izmeklēšanas darbības netiek veiktas, kaut arī iesniegtie pierādījumi ir vairāk nekā pietiekami vainīgo aizturēšanai.

  2011.12.14 inspektors Aleksandrs Bebris uzaicina kompromat.lv servera uzturētāju Edmundu Zālīti sniegt liecības kompromat.lv uzlaušanas lietā. Inspektoru Bebri sevišķi interesē kompromat.lv servera tehniskie parametri, kā arī tas, vai tiek veikta rezerves kopēšana. Tāpat inspektors vēlas uzzināt arī piekļuves paroles, kuras, pamatojot ar drošības apsvērumiem, netiek atklātas.

  2011.12.15 plkst. 12:30 Kibernoziegumu apkarošanas nodaļas inspektors Aleksandrs Bebris ar vēl trim policijas darbiniekiem maskās ierodas Pasaules tirdzniecības centra telpās un, ar lauzni uzlaužot durvis, iekļūst interneta kluba telpās. Pēc pusotras stundas policisti dodas prom, līdzi paņemot kompromat.lv serveri, serveri ar uzrakstu “backup” un divus optiskos diskus ar uzrakstu “Norton Systemworks 2005” (spriežot pēc protokola, kas rakstīts, izmantojot sliktas kvalitātes koppapīru). Kratīšanu pieprasījis VP GKPP ENAP 4. nodaļas izmeklētājs Nauris Liepiņš un akceptējis tiesnesis Rinalds Silakalns. Kratīšanā piedalījies Aleksandrs Bebris un Pēteris Reinfelds.
  Vienlaikus savā dzivesvietā tiek aizturēts kompromat.lv žurnālists Leonīds Jākabsons.

  kompromat.lv vārdā

  Edmunds Zālīte
  edmunds.zalite@gmail.com

  http://kompromatlv.wordpress.com/

 2. informācija saka:

  Briest liels skandāls sakarā ar jauniem rakstiem, ka partijas “Saskaņas centra” priekšsēdētājs, Rīgas domes priekšsēdētājs, masons Nils Ušakovs nodevis Latviju un latviešus Krievijas vēstniecībai Rīgā.
  Apbrīnojami, ka Lato Lapsa izdara vairāk un savā ziņā ir patiesāks, nekā visi korumpētie Latvijas specdienestu un tiesu sistēmas šefi kopā ņemti. Tas pierāda, ka viens cilvēks var izdarīt ļoti daudz.
  Raksts: http://www.pietiek.com/raksti/papildinats_-_domajams,_nopludusi_nila_usakova_e-pasta_sarakste_met_melnu_enu_uz_rigas_meru
  papildināts – Domājams, noplūdusi Nila Ušakova e-pasta sarakste met melnu ēnu uz Rīgas mēru
  L. Lapsa, A. Margēviča
  16.11.2011.
  Pastāv pamatotas aizdomas par to, ka atsevišķiem medijiem pilnā apmērā vai pa daļām ir nopludināta pašreizējā Rīgas mēra, Saskaņas centra pārstāvja Nila Ušakova elektroniskā pasta sarakste vairāku tūkstošu vēstuļu apmērā. Kamēr pats politiķis cenšas pievērst uzmanību tikai šī fakta pretlikumīgajam raksturam, jau publiskotās vēstules uz Ušakovu met ļoti melnu ēnu.
  Par Ušakova elektroniskā pasta sarakstes kopiju nonākšanu portāla rīcībā trešdien paziņoja interneta portāls kompromat.lv, kura pārstāvju ciešā saistība ar, iespējams, Latvijas specdienestu, tostarp Satversmes aizsardzības biroja darbiniekiem nule plaši aprakstīta jaunajā grāmatā Cits ķēķis: zem likumīgā „jumta”, pamatojoties uz pašiem kompromat.lv darbiniekiem iepriekš izzagtu saraksti, ko izmeklē Drošības policija.
  Tikmēr paša kompromat.lv rīcībā saskaņā ar tā publisko skaidrojumu nonākusi, domājams, Ušakova elektroniskā pasta sarakste, un pats Rīgas mērs trešdienas pēcpusdienā darīja visu iespējamo, lai interesi šai saistībā novirzītu tikai un vienīgi uz sarakstes nelikumīgās iegūšanas faktu.
  Neapstrīdot, ka tā patiešām ir viņa sarakste, Ušakovs Pietiek paziņoja: „Atsevišķos portālos publicētā informācija liecina, ka bija uzlauzta mana personīgā elektroniskā sarakste. Tas ir rupjš likuma pārkāpums un kriminālnoziegums. Vēl vairāk, pilnīgi skaidrs, ka patlaban tiek publicēta kompilācija no autentiskajām vēstulēm un viltotajām, kas savukārt arī ir krimināli sodāms nodarījums, kas traktējas kā apmelošana.”
  Ušakovs cerot, ka „tuvākajā laikā netiks publicētas manas vēstules Bin Ladenam, kurās es kā Saeimas deputāts aprakstu Latvijas aizsardzības noslēpumus, vai arī kā Rīgas mērs – slepeno informāciju par galvaspilsētas ūdensvadu. Ar dziļu nožēlu jāsecina, ka politiskā cīņa nu ir nonākusi jaunā līmenī – līdz privātās dzīves neaizskaramības pārkāpumu un melu kombinācijai. Es gatavoju iesniegumu tiesībsargājošām iestādēm ar mērķi atrast ne tikai šī nozieguma izpildītājus, bet arī pasutītājus”.
  Taču zīmīgi, ka Ušakovs trešdien nevēlējās komentēt nevienu konkrētu faktu no tiem, kas atklājas no jau publiskotajiem sarakstes fragmentiem. Tā rāda, ka, visticamākais, tieši aizdomās par spiegošanu aizdomās turētajam Krievijas vēstniecības Rīgā darbiniekam Aleksandram Hapilovam, kurš 2009. gada pavasarī bija spiests pamest Latviju, Ušakovs sūtījis diezgan nepārprotama satura vēstījumus, kas varētu liecināt arī par Krievijas vēstniecības finansējuma saņemšanu.
  Tā 2008. gada decembrī Ušakovs uz elektroniskā pasta adresi rusembas@delfi.lv ar norādi „Dlja A.Hapilova” nosūtījis vairākus dokumentus, kuru vidū bijis arī dokuments ar nosaukumu „smeta_konf_mol.doc” (jaunatnes konferences tāme).
  No savas Saeimas elektroniskā pasta adreses Ušakovs tā paša 2008. gada novembrī ar līdzīgu norādi nosūtījis trīs dokumentus – „conference.doc”, „conference smeta.doc” un „conference otchet.doc” (tātad – konferences tāme un konferences atskaite).
  Divi no dokumentiem ir konferenču tāmes par attiecīgi 15,7 un 16,3 tūkstošiem eiro, savukārt Ušakova Hapilovam nosūtītajā failā ar nosaukumu “org_Moskow[1]” plaši aprakstīts šīs organizācijas veikums (publicējam dokumentu pilnībā un oriģinālvalodā).
  Šo dokumentu kopējais saturs liek domāt, ka Ušakovs ir mēģinājis saņemt no Krievijas vēstniecības finansējumu dažādiem ar jaunatnes organizācijas Nam po puti pasākumiem.
  Kā rāda Lursoft datu bāze, Ušakovs kopš šīs organizācijas ar latvisko nosaukumu Mums pa ceļam dibināšanas 2007. gadā ir tās valdes loceklis. Oficiāli biedrība 2009. gadā ziedojumos saņēmusi tikai 135 latus.
  “Мы – молодежная организация «Нам по пути» – привыкли делать, а не говорить. Мы не будем теоретизировать о том, как сохранить русский мир. Мы его уже сохраняем, и будем сохранять и преумножать дальше.
  Молодежная организация «Нам по пути!» была учреждена осенью 2006 года. За два года деятельности «Нам по пути!» удалось сплотить вокруг себя сотни школьников и студентов и успешно реализовать несколько проектов, объединяющих молодежь и способствующих сохранению и упрочению позиций русской диаспоры в Латвии. Мы заинтересованы в международных контактах, готовы поделиться своим опытом с представителями русских диаспор других стран, и самое важное хотим перенимать их опыт.
  За два года нам удалось реализовать следующие проекты:
  9 мая.lv
  Главные задачи проекта 9мая.lv – сохранить и приумножить в Латвии память о Дне Победы и помочь ветеранам, проживающим в Латвии. В рамках этого проекта сотни ребята из молодежной организации «Нам по пути!» проводят субботники на братских кладбищах и местах массового захоронения советских воинов, погибших в Латвии в Великую Отечественную войну, участвуют в организации массового празднования Дня Победы у памятника Освободителям Риги, организуют в Латвии акцию «Георгиевская ленточка». Например, в перед 9 мая 2008 года было роздано 50 000 Георгиевских ленточек. В рамках проекта весной 2008 года начал работу сайт http://www.9may.lv, на котором размещена исчерпывающая информация о всех мероприятиях, посвященных Дню Победы.
  ПриШкольная газета
  «ПриШкольная газета» – это уникальное издание, авторами которого являются старшеклассники рижских школ с русским языком обучения. Первый номер «ПриШкольной газеты» вышел весной 2006 года. Сегодня «ПриШкольная газета» – это ежемесячное цветное издание на русском языке, выходящее периодичностью раз в месяц. Тираж «ПриШкольной газеты» – 5000 экземпляров. Издание бесплатно распространяется в 48 рижских школах с русских языком обучения. «ПриШкольная газета» является своеобразной школой журналистики для старшеклассников. «ПриШкольная газета» призвана передать опыт и традиции русской журналистики Латвии следующему поколению.
  Школьная лига КВН Латвии
  «Нам по пути» – организатор игр Школьной лиги КВН Латвии. Сегодня Школьная лига КВН объединяет несколько сотен учащихся школ с русским языком обучения со всей Латвии. С каждым годом клуб становится все больше и больше и обрастает новыми традициями. Для ребят, мечтающих о сцене, пробующих свои силы в режиссерских постановках и написании сценариев Школьная лига КВН – это шанс реализовать себя, обрести своих первых зрителей и поклонников.
  Проект «Самообразование»
  Молодежная организация «Нам по пути!» предоставляет старшеклассникам и студентам возможность бесплатного самообразования – посещения лекций на различные темы. Уже второй год подряд ребятам читают лекции по психологии, журналистике, культуре родной речи.
  Проект «Дискуссионный клуб»
  «Дискуссионный клуб» представляет молодежи возможность обсудить актуальные темы в таких сферах как политика, экономика, культура, социальное взаимодействие, межнациональные отношения, дипломатия, а также услышать мнение приглашенных экспертов. В качестве экспертов выступают депутаты Сейма Латвийской Республики, известные журналисты и телеведущие, экономисты, дипломаты, а также и гости из России.
  Игры «Что? Где? Когда?» в Латвии
  «Нам по пути!» – партнер латвийского Клуба знатоков «Интеллект», организующего игры «Что? Где? Когда?» среди школьных, студенческих и взрослых команд. В деятельность клуба вовлечены сотни молодых людей, принадлежащих к русской диаспоре Латвии и обладающих большим интеллектуальным потенциалом.
  Молодежный Интернет-ресурс http://www.young.lv
  Весной 2008 года начал работы интерактивный молодежный сайт http://www.young.lv, являющийся одновременно домашней страничкой организации «Нам по пути!» в Сети и Интернет-версией «ПриШкольной газеты». На сайте можно узнать самую новую информацию обо всех мероприятиях и проектах организации «Нам по пути», создать свою группу по интересам и вести обсуждение внутри группы. Фактически сегодня сайт http://www.young.lv – это интерактивная социальная сеть, способствующая укреплению и сплочению русской диаспоры в Латвии.
  За два года деятельности «Нам по пути!» приобрела большой опыт в реализации проектов и организации мероприятий, способствующих консолидации русской молодежи Латвии, и соответственно, способствующих сохранению русского мира в Латвии. При этом необходимо подчеркнуть, что все проекты мы реализовывали только за счет спонсорской поддержки латвийских предпринимателей, не получая никакой-либо поддержки от латвийского государства или из-за границы.
  Именно поэтому «Нам по пути!» выступила организатором конференции «Русский мир для молодых – ярмарка успешных идей».
  Цели конференции
  Главная цель нашей конференции – это создать своего рода ярмарку успешных идей, ярмарку на которой ребята, например, из Греции. узнают о том, как и что делают их сверстники в Германии или Литве.
  ● Обмен успешным опытом в реализации конкретных проектов по развитию Русского мира молодежными организациями соотечественников за рубежом
  ● Создание единого электронного ресурса, который станет своеобразной базой данных, как идей, так и способов их реализации
  ● Разработка общих проектов с участием европейских молодежных организаций соотечественников. И первый проект, над которым мы бедм предлагать работать – это празднование 9 мая 2009 года.
  Работа конференции
  В первый день работы конференции ребята сделают доклады о своих молодёжных организациях и проектах, которые эта организация осуществляет.
  Во второй день в рабочих группах ребята будут делиться опытом, идеями и разрабатывать новые интересные проекты.
  Предлагаются следующие рабочие группы:
  1. Опыт в создании общественных организаций и реализации конкретных проектов.
  Ребята из разных странделятся опытом в реализации конкретных удачно реализованных проектах – от создания сетевых организаций до газет, КВНов, клубов «Что? Где? Когда?» интернет-порталов и т.п.
  2. Опыт привлечения бизнесменов для развития Русского мира
  Очень часто молодёжные организации сталкиваются с проблемой финансирования. Некоторые из них пишут проекты в различные фонды и получают поддержку, другие находят частных инвесторов. Как заинтересовать бизнесменов своими проектами – ответ на этот вопрос и будут искать участники обсуждения в этой группе.
  3. Как отпразднуем 9 мая.
  В этой группе будут обсуждаться как уже существующие проекты, например Помимо «Георгиевская ленточка», так и создание и проведение новых памятных акций.
  4. Использование современных технологий для сохранения и расширения Русского мира
  Как использовать современные технологии для сохранения расширения Русского мира? Например, интернет для общения и создания международных сетей. Использование кабельного телевидения для повышения уровня образования. Делимся опытом, рождаем новые идеи.”

 3. informācija saka:

  http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=7114
  Ушаков передавал сведения российскому разведчику Хапилову (документы, видео)
  В распоряжении KOMPROMAT.LV оказалась копия элекронной почты Нила Ушакова.
  KOMPROMAT.LV обратился с заявлением в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить, не свидетельствует ли переписка о противозаконной деятельности Нила Ушакова.
  Как организовывалась травля еродепутата Татьяны Жданок (Zhdanok.lv), кто, как и на какие средства организовывает PR-кампании «Центра согласия», что пишет Нилу Ушакову его советник миллионер Эрик Тейланс… Речь идет о тысячах электронных посланий политика с нескольких электронных адресов.
  А теперь немного истории. В октябре 2008 года в эфире телепрограммы Nekā Personīgā (ТВ3) прозвучала информация о том, что российский дипломат Александр Хапилов в 2003 году, занимая должность второго секретаря в посольстве России в Грузии, готовил убийство тогдашнего лидера оппозиции Михаила Саакашвили, в момент, когда он приходил к власти (к власти он пришёл 23 ноября). Но в последний момент машина с террористами – а это была группировка сторонников Звиада Гамсахурдиа – попала в автокатастрофу, столкнувшись с грузовиком, и руководитель группы террористов погиб на месте, а другой лидер был ранен. Теракт планировался в Западной Грузии, Мингрелии, на Сенакском мосту, где Саакашвили должен был быть ликвидирован.
  Этот факт подтвердил председатель грузинской парламентской комиссии по национальной безопасности Гиви Таргамадзе.
  В посольстве России в Латвии Александр Хапилов занимал должность советника по культуре, курирующего связи с соотечественниками.
  Video:
  http://www.youtube.com/watch?v=bO5hv613qB8&feature=player_embedded

  В мае 2009 года передача Nekā Personīgā показала кадры видеосъемки встречи Хапилова и Ушакова. Встреча латвийского политика и российского дипломата происходила 18 марта в китайском ресторане “Сохо” на улице Элизабетес, что недалеко от российского посольства.
  Журналисты программы Nekā Personīgā предположили тогда в своем комментарии, что Нил Ушаков – это, скорее, такая невинная овечка, которую в темную использовал Александр Хапилов, которому могла быть интересна информация, которой обладал председатель Центра согласия, как член комиссии Сейма по иностранным делам.
  Сегодня мы публикуем послания Нила Ушакова российскому разведчику Александру Хапилову, которого 27 марта 2009 года выдворили из Латвии (официально это прозвучало тогда так: власти Латвии не продлили А. Хапилову разрешения на работу, и дипломат вынужден был выехать из страны).
  Смета конференции. На 40 человек
  От: “Nil Ushakov”
  Кому: rusembas@delfi.lv
  Написано: 12 ноября 2008 г., 15:15:56
  Тема: Dlja A.Hapilova
  Org_Moskow[1].doc
  programma[1].doc
  smeta_konf_mol.doc
  Ушаков отчитывается Хапилову за проделанную работу
  От: Nil Ushakov nils.usakovs@saeima.lv
  Кому: rusembas@delfi.lv
  Написано: 14 ноября 2008 г., 16:57:16
  Тема: Dlja A.Hapilova
  conference.doc
  conference smeta.doc
  conference otchet.doc
  Ушаков посылает Поправки к Кодексу административных нарушений
  От: “Nil Ushakov”
  Кому: rusembas@delfi.lv
  Написано: 23 декабря 2008 г., 13:58:27
  Тема: Hapilovu
  3_spravka_jazik.doc
  Продолжение следует.

  https://www.youtube.com/watch?v=bO5hv613qB8&feature=player_embedded

 4. Anonīms saka:

  Latvieši malači!tas bija jauks koncerts!

 5. informācija saka:

  http://kompromatlv.wordpress.com/2011/12/12/%d0%bd%d0%b8%d0%bb-%d1%83%d1%88%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%80%d1%83%d1%81%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%8f%d0%b7%d1%8b%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6/

  Нил Ушаков: для русскоязычной молодежи – Родина Россия
  Декабрь 12, 2011 //5Продолжаем публикацию корреспонденции Нила Ушакова. На этот раз никакого компромата, письмо о любви мэра Риги к Родине.

  Публикуем письмо без каких-либо купюр и комментариев.

  Кому: zane.ruseniece@saeima.lv
  От: Nil Ushakov nils.usakovs@saeima.lv

  Губернатору Псковской области
  Михаилу Варфоломеевичу Кузнецову
  Чрезвычайному и полномочному послу Российской Федерации в Латвии
  Александру Альбертовичу Вешнякову

  Уважаемый Александр Альбертович!

  Хочу высказать Вам искреннюю благодарность за возможность принять участие в лагере «Вахта памяти», которую вы предоставили 11 русскоязычным школьникам и студентам из латвийской молодежной организации «Нам по пути!».

  Для русскоязычной молодежи в современной Латвии особенно важно укреплять связь со своей Родиной Россией и сохранять правильное понимание о событиях Великой Отечественной войны. Благодаря таким лагерям, как «Вахта памяти», Вы достигаете достижения этих целей.

  Пользуясь случаем я хоту также выразить отдельную благодарность советнику посольства РФ в Латвии Хапилову Александру Вадимовичу и помощнику председателя комитета по молодежи и спорту администрации Псковской области Егорову Александру Станиславовичу за их неоценимую помощь в реализации этого проекта.

  С уважением,

  Нил Ушаков

  депутата 9 Сейма Латвии от «Центра согласия»,
  председататель объединения «Центр согласия»
  член правления молодежной организации «Нам по пути!»

 6. annamarija saka:

  Vispār jau tas būtu svētīgs darbs, ja vien traumētais ņils orientētu “krievmēlīgos” ne tikai uz mīlestību pret “rōģinu”, bet arī iekvēlinātu viņos vēlmi pašu rokām celt un veidot to. Stāsta, ka centrālajā Krievijā esot milzīgas zemes platības, kas pārvēršas postažā, jo nav cilvēku, kas tur dzīvotu un strādātu krievzemes labā. Šobrīd tā mīlestība ir bez jelkāda seguma.

Atbildēt

Jūsu e-pasta adrese netiks publicēta. Obligātie lauki ir atzīmēti kā *