Komunista A. Gardas “fronte”-cionistu bacilis(reptiloīdi) !

Šis foto norāda, ka Garda ir sātanisma kulta pielūdzējs, jo ir kopā ar tiem, kuri vainīgi ne mazāk kā 100 000 000(simts miljonu) nevainīgu upuru zvērīgā iznīcināšanā. Visi tie, kuri ir kopā ar šo izdzimteni, ir nekas vairāk kā cermeņi- bezsmadzeņu kreatūras.
Visa viena reptiloīdu banda- sātanisti- nacionālo valstu bendes !

Izlasiet uzmanīgi Līgas Muzikantes sacīto un sapratīsiet, ka ne tikai katrs viņas sacītais teikums, bet vārds ir meli un provokācija pret VĒSTURI un LATVIEŠU TAUTU. Ciānas draņķu banda netraucēti, ar 4. maija kliķes drošības dienestu atbalstu, gadiem ilgi viec mūsu tautas un Latvijas Brīvvalsts nomelnošanu un it sevišķi jau tās pamatlicēju Kārli Ulmani. Tieši tas arī ir cionistu PAMTUZDEVUMS, sēt latviešos mazvērtības kompleksu un savstarpējas nesaskaņas. Ja mēs būtu savu valsti “atdevuši ar cīņu“, tad pierobežā dislocētie 10 000 bumvedēji Latviju būtu pataisījuši par “aramzemi” un latviešu tautu par “mēslojumu” uz tās. Tas arī bija un ir cionistu mērķis vēl šodien- mūs “noslaucīt no zemes virsas” !

Kārļa Ulmaņa lēmums bija vinīgais PAREIZAIS !

Lai Svētīti Latvijas Brīvvalsts dibinātā Kārļa Ulmaņa DEBESU CEĻI, kurš jau 1941. gadā pieMaskavā kopā ar latviešu ģenerāļiem tika nošauts. Neaizmirsīsim, ka tas ir pieskaitāms pie okupanta, šodienas Latvijas parodij- prezidenta Egila Levita tēva- poļitruka- jebreja Jonas Levita rokudarba !

Lai nolādēti tādi, kuri ēdot LATVIJAS MAIZI uzstājas pret tās tautu un tās Valsti ! Un pirmām kārtām jau tieši jebrejs- komunists Garda ar savām civilizācijas padibenēm- “tumšmatainajām lat- jebreikām” !

Pat tāds nelietis kā Aivars Stranga(pēc “nāvējoša” Induļa Roņa un LRTT uzbrukuma viņam) sāk runāt pilnīgi sakarīgi, jo laikam jau jūt, ka tuvojas LIELĀS VĒSTURISKĀS PĀRMAIŅAS:

Dolāra naudaszīmes autors ir jūds Nikolajs Rērihs, kuru jebrejs Aivars Garda uzskata par visas Esības radītāju- pašu HIERARHU ! Vai tagad tu, latviet, saprati, ka Aivars Garda ar savām “dāmam” ir Ciānas augonis uz mūsu tautas miesas ? Sātanists tā vārda vistiešākajā nozīmē !!!

Ko stāstā internets ?

Taču kāpēc Rērihs, kas ir dolāra dizaina autors, izdomāja tajā ielikt tik daudzas reizes (13 reizes) skaitli 13? Tas taču ir nelaimīgs skaitlis. Primitīvā loģika saka, ka tas ir vienkārši neveiksmu sakopojums, taču ko tieši domāja Rērihs, kad viņš radīja dolāra dizainu? Skaitlis 13 tradicionāli tiek uzskatīts par nelaimīgu. Pēc leģendas, Jūda bija trīspadsmitais pie pēdējā vakarēdiena galda. Bez tam, trīspadsmit ir Mēness skaitlis, nevis Saules, tātad tumsas skaitlis. Daži saista skaitli 13 ar Lilitu, Ādama sievu, dēmonu pavēlnieci. Vārdu sakot lielākajai daļai pasaulei skaitlis 13 ir nelaimīgs.

Taču eksistē tikai viena... Autors: Advokāts Dolāra simbolika.

Taču eksistē tikai viena reliģija, kuras attieksme pret skaitli 13 ir pozitīva – jūdaisms. Starpcitu, arī Rērihs bija jūds. Piemēram, skaitlis 13 saistīts ar divām jūdaismā fundamentālām lietām. Pirmkārt, ar tā saukto “dievišķās līdzcietības 13 atribūtiem”. Un, otrkārt, ar t13 jūdaisma ticības galvenajiem principiem, kurus formulējis rabīns Moše ben Maimons, dižākais viduslaiku jūdaisma domātājs, personiskais sultāna Saladina ārsts, kuru ebreju vidū zināja kā Rambamu, bet neebreju vidū kā Maimonidu.

Līgas Muzikantes perversā patiesība !!!

Politķu rozā solījumi, kļūdas – par to var lasīt šajā rakstā par 1940. gadu “Latvijas noslēpumi”. Vienā vārdā to sauc par nodevību.
Ko līdz saimnieciskais uzplaukums Kārļa Ulmaņa vadībā, par kuru mēdz jūsmot, ja sava valsts tiek atdota ārējam ienaidniekam bez cīņas?!!! Tik tiešām, kā Kārlis Skalbe rakstīja, – “Trekno cūku zeme”! Nožēlojami, apkaunojoši, nodevīgi.
(LRTT piebilde- tādus vārdus var sacīt visa latviskā un latviešu nīdējs) Rezultātu latviešu tauta un valsts jūt vēl joprojām: arī tagad politiķu rožainie solījumi par latviešu tautas saliedēšanu ar okupācijas laikā šeit ienākušajiem ārējiem ienaidniekiem, turpina noziegumu pret cilvēci, jo pazudina latviešu tautu.
Deokupācijas un dekolonizācijas neveikšana apdraud nacionālo drošību, pazemo latviešu tautas pašcieņu un izšķīdina tās nacionālās pretošanās spējas. Kopš 1940. gada nomainījušās jau 4 paaudzes. Savulaik Mozus pierādīja, ka tautas apziņa mainās 2 paaudžu laikā… diemžēl latviešu apziņa ir mainījusies uz sliktu – uz samierināšanos ar savas tautas pazemošanu un uz tieksmi pēc treknas dzīves, nevis patiesas brīvības un Kultūras.

Tas, ka 1940. gada vasarā mēs savu valsti zaudējām bez cīņas, atstāja ļoti lielu traumu latviešu tautas kolektīvajā apziņā. Vai Latvijas armijai vispār bija nopietni aizsardzības plāni ienaidnieka agresijas plāniem, un cik gatava tā bija pretoties? Un ko tādā gadījumā gatavojā…

01.06.20

You may also like...

4 komentāru

 1. Valdis Freimantāls saka:

  Vai nav dīvaini, ka avīze DDD neraksta par Rīgas Latviešu Biedrības varmācīgo un pretlikumīgo I Z N Ī C I N Ā Š A N U 1993. gada 18, februāra naktī un par RLB likumīgi atjaunoto 1938. gada statūtu aizliegšanu MĀMUĻĀ!

  Patiešam dīvaini.

 2. AGedroics saka:

  Bet tev tak agrāk patika DzEMācība, vai ne?
  .
  .
  .
  Admins
  Tikai tu kā īsts žīds, aizmirsi pieminēt PRIEKŠVĀRDU, kapēc man tā patīk…

 3. Дачи Сталина saka:

  Михаил Гердель

  2019. gada 29. May

  А нам рассказывали побасенки про его железную кровать и солдатское одеяло…

  Никакой западный миллиардер никогда не мог позволить себе такого образа жизни

  Василий Павлов

  Невероятно живуч миф об аскетизме Сталина. О его единственных сапогах и потёртой маршальской фуражке. Ничего ему было не надо, лишь бы Родина цвела. И слёзы умиления бегут по щеке – вот это был человек! Не то что нынешние зажравшиеся вожди! Упрек к нынешней власти понятен и справедлив. Их демонстративное потребление не является признаком их большого ума. Сталин был хитрее. Но никаким аскетом он не был.

  Специально для Сталина были построены три дачи в Москве, десять на Кавказе и четыре в Крыму. Самая известная – Кунцевская (ближняя), в которой вождь прожил двадцать лет. Кстати, личного архитектора Сталина Мирона Мержанова в 1943 году объявили врагом народа и посадили по 58 статье вместе с коллегами и женой. Жена умерла в лагере.

  Все дачи были выкрашены в зелёный цвет – Сталин боялся нападения с воздуха. Под некоторыми дачами были вырыты бункеры. Все сталинские дачи охранялись не хуже секретных военных лабораторий. Территорию в 50-100 га обносили несколькими видами ограждений: рядами колючей проволоки, металлическими оградами, шестиметровым забором.

  Внешний периметр территории — несколько километров от здания дачи — охраняли подразделения НКВД (позднее МГБ). С воздуха территорию дачи прикрывала ПВО, и районы над ними были закрыты для полётов, а по периметру резиденций располагались зенитные части. За деревянным забором начинался внутренний периметр, который контролировала личная охрана Сталина. Дача, на которую приезжал Сталин, охраняли дополнительно тысячи чекистов.

  Кроме охраны на каждой даче работал обслуживающий персонал: горничные, парикмахер, повар, официанты, медсестра, водители, садовники, дворники, токсиколог, который проверял состояние продуктов и готовой пищи перед тем, как её подавали Сталину, — всего около 50 человек.

  Все дачи оборудовались по последнему слову техники. Например, на даче в Абхазии были установлены две фаянсовые ванны, вода в которых не остывала несколько часов – туда подавали морскую воду. Лестницы на дачах были сделаны с низкими ступеньками, чтобы страдавшему приступами ревматизма Сталину было удобно подниматься.

  На оформлении тоже не экономили. Камин в большой столовой Дальней дачи был украшенный ониксом и опалом. Вся мебель спальне Сталина была сделана из чинары. Поблизости от спальни находится Малая столовая с камином из серого мрамора. Во внутренней отделке каждой комнаты использовались разные породы деревьев: березы, ореха, самшита, сосны и др. Оформлением занималась Московская мебельная фабрика «Люкс», работавшая исключительно по госзаказам.

  Дачи Сталина. Москва.

  1. Дача «Волынское» («ближняя») – 2 этажа, ок. 1000 кв. м.
  2. Дача «Семёновское» («дальняя») – 1 этаж, ок. 800 кв. м.
  3. Дача «Зубалово» расположена на 14-м км по Рублёвскому шоссе, 2 этажа, около 500 кв. м, 12 комнат.

  Кавказ.

  4. Дача «Новая Мацеста» («Зелёная роща», Сочи) – 2 этажа, ок. 200 кв. м.
  5. Дача «Пузановка» (Сочи) – 1 этаж, ок. 100 кв. м.
  6. Дача «Ривьера» (Сочи) – не сохранилась.
  7. Дача «Блиновка» (Сочи) – 2 этажа, ок. 200 кв. м (Сталин отдыхал тут один раз, потом отдал дачу Ворошилову).
  8.. Дача «Холодная речка» (Гагра) – 2 этажа, ок. 500 кв. м.
  9. Дача «Рица» (Абхазия) – четыре комнаты (сгорела ещё в советские времена). «Рица», вблизи озера РD0ца, одноэтажная дача площадью 200 кв. м.
  10. Дача «Новый Афон» (Абхазия) – 2 этажа, ок. 200 кв. м. «Новый Афон» — двухэтажная дача, 200 кв. м, шесть комнат (Сталин заглянул сюда лишь один раз, но жить здесь отказался). Экскурсоводы рассказывают посетителям, «что есть тайный ход к морю с этой дачи»
  11. Дача «Сухуми» (Абхазия) – дача расположена на территории Сухумского ботанического сада Академии наук Грузии, здание двухэтажное, занимает более 600 кв. м, до 20 комнат (сохранилось до наших дней).
  12. Дача «Мюссеры» (Абхазия) – одноэтажная дача, около 300 кв. м, шесть комнат (Сталин отдыхал здесь неоднократно, начиная с 1933 года, сохранилась до наших дней).
  13. Дача «Боржоми» (Грузия) – постройка конца XIX века, двухэтажное здание, 300 кв. м, девять комнат (Сталин был здесь в 1951 году. Это был его последний отдых. Здание сохранилось до наших дней).
  14. Дача «Цхалтубо»(Грузия) – двухэтажное здание, более 200 кв. м, пять комнат (сохранилось до наших дней).

  Крым.

  15. Дача «Кореиз» – 2 этажа, ок. 600 кв. м. Сталин жил здесь во время Ялтинской конференции в 1945 г.
  16. Дача «Головинка» – 1 этаж, ок. 150 кв. м. Сталин бывал здесь дважды.
  17. Дача «Трапезниково» – 2 этажа, ок. 300 кв. м. Сталин отдыхал здесь в конце 20-х – начале 30-х годов, потом передал ее Е. Ярославскому.
  18. Дача «Явейная» – 1 этаж, ок. 150 кв. м. Сталин на ней ни разу не был, хотя она была построена для него.

  На содержание вождя тратились безумные деньги, которые никем не контролировались. Например, когда Сталин поехал на Потсдамскую конференцию, начались специальные приготовления:

  «Товарищу Сталину И.В.
  Товарищу Молотову В.М.

  НКВД СССР докладывает об окончании подготовки мероприятий по подготовке приёма и размещения предстоящей конференции. Подготовлено 62 виллы (10.000 кв. метров и один двухэтажный особняк для товарища Сталина: 15 комнат, открытая веранда, мансарда, 400 кв. метров). Особняк всем обеспечен, есть узел связи. Созданы запасы дичи, живности, гастрономических, бакалейных и других продуктов, напитки, созданы три подсобных хозяйства в 7 км от Потсдама с животными и птицефермами, овощными базами; работают 2 хлебопекарни, весь персонал из Москвы. Наготове два специальных аэродрома. Для охраны доставлено 7 полков войск НКВД и 1.500 человек оперативного состава. Организована охрана в 3 кольца. Начальник охраны особняка – генерал-лейтенант Власик. Охрана места конференции – Круглов.

  Подготовлен специальный поезд. Маршрут длиной в 1.923 километра (по СССР – 1.095, Польше – 594, Германии – 234). Обеспечивают безопасность пути 17 тысяч солдат и офицеров войск НКВД, 1.515 человек оперативного состава. На каждом километре железнодорожного пути от 6 до 15 человек охраны. По линии следования будут курсировать 8 бронепоездов войск НКВД.

  Для Молотова подготовлено 2-этажное здание (11 комнат). Для делегации 55 вилл, в том числе 8 особняков.

  2 июля 1945 года.
  Л. Берия».
  (Государственный архив Российской Федерации. Ф.9401.Оп.2.Д. 97.Т.VI.Лл.124 – 130).

  Доктор исторических наук Серго Микоян (сын того самого Микояна, который ходил «между струйками») так описывает сталинские застолья:
  «Обратимся к его знаменитым «ужинам», начинавшимся в 10-11 вечера и кончавшимся в 3-4 утра. Собиралось, скажем, 8, 10 или 12 человек. Изысканные блюда подавались на стол в большом количестве. Шампанское, коньяк, лучшие грузинские вина, водка лились рекой. Сам хозяин пил не так много, отдавая предпочтение сладкому шампанскому и винам типа «Хванчкары». Но других пить заставлял исходя из тезиса «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Отказ пить воспринимал как боязнь проболтаться о чём-то, желание что-то скрыть.

  Запасные чистые тарелки, приборы, хрустальные фужеры в изобилии стояли неподалеку, чтобы «обслуга» не мельтешилась во время разговоров. Иногда хозяин вдруг произносил по-грузински два слова, в переводе означавших «новая скатерть» или «свежая скатерть». Немедленно появлялась «обслуга», брала скатерть с четырех углов, поднимая её. Всё содержимое — икра вперемешку с чуть остывшими отбивными, капуста по-гурийски с жареными куропатками (а Сталин их особенно жаловал), притом вместе с посудой, приборами и бокалами — оказывалось как бы в кульке, где лишь звенели битые фарфор и хрусталь, и уносилось. На новую, чистую скатерть приносились другие яства, любимые Сталиным, только что приготовленные».

  В 1947 году Сталин, как Председатель Совнаркома получал оклад размером в 10 000 руб в месяц. Столько стоил тогда автомобиль “Победа”. Кроме того, занимая пост первого секретаря ЦК ВКП(б), он получал ещё столько же. К ежегодным доходам Иосифа Виссарионовича можно приплюсовать и гонорары за изданные многочисленные труды вождя, как в СССР, так и за рубежом. Но нет ни одного документа, который свидетельствовал бы, что Сталин потратил хотя бы рубль из своих личных средств на оборону во время войны, на восстановление народного хозяйства после войны, на помощь детским домам, или инвалидам войны, или на другие благородные цели. Сталин ни разу не покупал на свою зарплату облигации госзаймов в войну и после войны, хотя ВСЕ работающие граждане СССР были обязаны покупать эти облигации для помощи Родине (тратя на них до трёх четвертей свой зарплаты в войну и до трети после войны).

  Дочь Сталина Светлана Аллилуева пишет об отце:
  «Денег он сам не тратил, их некуда и не на что было ему тратить. Весь его быт, дачи, дома, прислуга, питание, одежда – всё это оплачивалось государством. К его столу везли рыбу из специальных прудов, фазанов и барашков – из специальных питомников, грузинское вино специального розлива, свежие фрукты доставлялись с юга самолетом” – и ни за что он не платил ни копейки. Всеми денежными делами ведало в этом случае специальное управление МГБ СССР. Суммы были огромные: даже начальник охраны Сталина генерал госбезопасности Н.С. Власик “распоряжался миллионами от его имени”.

  Всё в доме было поставлено на казённый государственный счёт. Сразу же колоссально вырос сам штат обслуживающего персонала или “обслуги” (как его называли, в отличие от прежней, “буржуазной”, прислуги). Появились на каждой даче коменданты, штат охраны (со своим особым начальником), два повара, чтобы сменяли один другого и работали ежедневно, двойной штат подавальщиц, уборщиц – тоже для смены. Все эти люди набирались специальным отделом кадров – естественно, по условиям, какие ставил этот отдел, – и, попав в “обслугу”, становились “сотрудниками” МГБ (тогда еще ГПУ)…”. Казённый “штат обслуги” разрастался вширь с невероятной интенсивностью.

  …какой миллиардер, не говоря уж о президенте США или другой страны Запада, может позволить себе роскошь иметь в разных пунктах страны столько резиденций, сколько завёл Сталин и которых с годами становилось всё больше и больше?»

  А к народу Сталин мог выходить в чём угодно. Хоть в рваной шинели. Такой аскет, такой аскет – лишь бы Родина цвела.

 4. Armands saka:

  Nu ar tiem murgainajiem ir skaidrs, ka viena plura viņiem nepartraukta tiek lieta. Tās garīgās murgainibas jau viņus izceļ īpaši, bet tas Ulmanis un fanosana ap viņu man ar nesimpatizē. Daudz ir aizdomīga ap tā apvērsuma laiku. Izdarīt protams spējas jam nekādas, ja tie anglosaksi jau bij parūpējušies Baltiju nodot Sovietiem.Tikai sodiena man ir svarīgāka par laikiem, kuros es neesmu dzīvojis. Šodien tas latviets necīnās, bet tā paaudze ir kapos. Šodien latvietes ne dzemdē puikam, ko tur var melst par 40to gadu, ja piespēles viens otram ikdienā nedot?

Atbildēt

Jūsu e-pasta adrese netiks publicēta. Obligātie lauki ir atzīmēti kā *