LRTT. Cionisma beigas = MIERS VIRS ZEMES !

www.tautastribunals.eu-141LRTT jau pirms gada rakstīja, ka Latvijā ir Maskavas krievžīdu terorisma centrāle. Tāpēc īsā laikā Latviju- Rīgu, bez nekāda redzama iemesla, apmeklēja galvenie šīs „centrāles” ārvalstu aģenti, krievžīdiskās „līnijas” pārstāvji: Borrozo, Rompejs, Peress, Merkele, Gauks, bet pa kluso vēl daudzi citu valstu mazāk pazīstami kurjeri.

Baltija, un it sevišķi Latvija, ir lielās politikas centrā. To, ka LRTT teiktais atbilst patiesībai, pēdējās dienās varējām ar uzviju pārliecināties.

Eiropas varenākās valsts pārstāve A. Merkele atkal atjoņoja uz mūsu Dzimteni, bet ASV prezidents apmeklēja Igauniju, kura nav pakļauta Putina varai.

Nekas tāds nebija, ko nevarēja nokārtot telefoniski. Saprotams, ka lieta jau neslēpjas Latvijas ekonomikā, bet gan kārtējā pasaules pārdalīšanā.

Īsta histērija no Kremļa un Berlīnes puses.

Merkel, Gauk, Godmanis, Bērziņš, Krievija, Vācija

FOTO: Un, kas tad tas, mūsu Merkelīte kaila ! Ja meitene labākajos “lietošanas gados” ir fotografējusies kaila, tad tas nozīmē tikai vienu: “Vieglas uzvedības dāma”. Tādas, kā mēs zinām no mūsu Vairiņas prakses, ir vislabākās marionetes, jo smadzenes “ta” ir tajā vietā, no kuras kājas aug… .

Komuniste- cioniste Merkele(STASI) ir vienā „laivā” ar Putinu, kurš ir tāds pats komunists- cionists(KGB). Vācijas Krievijas(īstenībā žīdu) nodevīgais Pakts(Molotova&Rībentropa Pakta turpinājums) darbojas pastiprinātā režīmā, ko izsaucis visas pasaules protests pret Krievijas(īstenībā Izraēlas) noziedzīgo uzbrukumu Ukrainai.

Praktiski ir salēkušies krievžīdiskie Austrumu cionisti ar Rietumu cionistiem.

Un vai nav bezkaunīgi, ka Merkele pavēl Latvijai turēt muti un ir pret NATO bāzu izvietošanu Latvijā, kas ir tieši tas, ko vēlās Putins.

Toties ASV prezidents pavēstīja tieši pretējo !!!

Kā redzams, tad ASV valdošās aprindas ir kārtīgi saniknotas par sarkanās Merkeles un viņas komandas izdarībām pēdējos gados. Tāpēc jau arī visas šīs telefonu noklausīšanās akcijas. Jo Vācijas sarkanajai spicei, kura nonākusi valdības augšgalā ar Izraēlas palīdzību, vairs uzticēties nevar. Nevar tāpēc, ka Izraēla ir tā pati Krievija– nekas vairāk un arī nekas mazāk, jo par visiem 80% sastāv no Padomju žīdiem.

Un atcerēsimies, Rietumu cionists Soross pasacīja Merkelei “tieši acīs“, ka Vācija Eiropā banku krīzi izraisīja apzināti !

Merkele aiz dusmām palēcās- iespējams, ka pat apčurājās, nosauca Sorosu par spekulantu un pazuda kā naktī mests akmens. “Vot” kā kundze reaģēja uz taisnību !

Nav noslēpums, ka Padomju žīdu mentalitāte kliedz pēc asinīm !

To mēs redzējām Latvijas(visas Baltijas) okupācijas gadījumā. To mēs arī redzam šodien Palestīnā.

Rietumu cionisti saprot, ja uzvarēs Krievijas un Izraēlas „banda”, tad viņus sagaida lode starp acīm vai labākā gadījumā Gulāgs.

Atšķirība starp Rietumu žīdiem un Austrumu žīdiem ir kā diena pret nakti.

Minēšu mazu piemēru. Necik sen redzēju kādu dokumentālu filmu par karalaiku un Dānijas žīdiem. Neticēju savām ausīm. Dāņi, riskējot ar savām dzīvībām, palīdzēja žīdiem tikt pāri jūrai uz Zviedriju. Kāds augsts SS virsnieks kādā no tādām reizēm pat „smagi saslima” un nevarēja atrasties dienestā… . Tātad, Dānijas žīdus dāņi uzskatīja par savas tautas sastāvdaļu. Par kādu latviešu tautas sastāvdaļu ??? varēja uzskatīt Latvijas žīdus, kuri ienākot Krievijas žīdiskajai Padomju armijai Latvijā, slepkavoja latviešus !

Šeit mēs nonākam pie etnosu jaukšanās MODEĻA, par kuru es jau šajā vietnē reiz rakstīju un kārtējo reizi dabūju krievžīdus krāgā ar Borovkovu priekšgalā.

Ja krievs sajaucas ar žīdu, tad iznāk vampīrs, par to rakstīja kāds krievu zinātnieks, kurš bija pētījis šo problēmu. Mēs zinām, no pašu krievu sacītā, ka Krievijā pie teikšanas pilnīgi visi ir krievu un žīdu jaukteņi: sākot no Putina, Medvedjeva un beidzot ar Žirinovski.- https://www.youtube.com/watch?v=nx8yq-xFgpc To visu labi apjēdz arī ASV cionisti un tāpēc viņi ir pilni apņēmības iznīcināt Austrumu krievžīdisko asins hidru, jo pretējā gadījumā upuri būs viņi. Rietumi nevar atļauties, ka Putins izmanto iekaroto tautu gigantiskās dabas bagātības pārdodot tās Rietumiem, lai varētu šos līdzekļus ieguldīt bruņojuma ražošanā un pēc tam pašus(Rietumus) iznīcinātu.

Un neaizmirsīsim, ka Izraēlas galvenais uzdevums ir pilnībā iznīcināt vāciešus. Vācijā viss tam jau ir sagatavots. Par to runāja arī Vilnis Bušmanis. Žīdi nekad nepiedos vāciešiem Hitlera izdarības. A. Merkele un J. Gauks ir Maskavas & Izraēlas marionetes. Tāpēc arī Merkele atskrēja kārtējo reizi Latvijā uz „melno messi” un pie reizes pabaidīja arī latviešus.

Obamas ierašanās Igaunija bija vistiešākais spļāviens sejā Vācijai un tās politikai, un, protams, arī Izraēlai un Krievijai.

Nav šaubu, ka tas beigsies ar pilnīgu krievžīdu iznīcināšanu, bet Rietumu cionisti izzudīs- asimilēsies starp tautām un beigs pastāvēt.

Par šo neapturamo asimilāciju viņi jau ir rakstījuši Rietumu presē.

Cionisma beigas = MIERS VIRS ZEMES !

05.09.14.     L. Grantiņš

UZMANĪBU, R E K L Ā M A !!!

Vēlēšanas, Saeima, Āboltiņa, Zaķis, Bērziņš, Reiniks, DP, STBrigmanis, Āboltiņa, Urbanovičs, Lindermanis, Reiniks, Latvija, Vēlēšanas, Rīga , UšakovsVL!, Reiniks, Dzintars, Āboltiņa, Rīga, Vēlēšanas, Bērziņš, Parādnieks, Latvija,Saeima.Un šeit Putina TRĪSVIENĪBAS bandai nervu zāles: Privet iz Luganska-

https://www.youtube.com/watch?v=Vl2609chZlE

You may also like...

4 Responses

 1. Eduards Lunis saka:

  —GRANTIŅA KUNGS,KĀ VIENMĒR-AR NOZIEDZNIEKU ŠOKĒJOŠIEM ,BET NEAPSTRI’DAMIEM FAKTIEM!
  PALDIES !NODERĒS!

 2. raksts saka:

  Где живут дети российской правящей элиты?

  Где живут дети российской правящей элиты? Правильно, на Западе. Родители отправляют своих детей жить на Запад, покупают там собственность, отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство…

  Все это происходит по простой причине ­– они презирают Россию, её народ и они давно поставили крест на стране, которой правят, — считает Айзен Тайчо, опубликовавший на сайте opentown.org список детей российской власти, живущих на западе практически на постоянной основе.

  Думаем, читателям также будет интересно узнать, где нашли свой уголок дети российской элиты.

  1. Семья президента В.Путина

  По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи. Был женат, разведен.

  В начале 90-х Путин, вернувшийся в Ленинград, отправил дочек обратно в Германию учиться в престижную немецкую гимназию «Peterschule» (ее филиал есть в Петербурге). В середине 90-х они вернулись в Россиию и в 1996 году переехали в Москву. Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами.

  В начале 2000-х обе дочери Путина официально были зарегистрированы как учащиеся Санкт-Петербурского госуниверситета, но там их никто не видел.

  Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в Мюнхене.

  В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном (корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко.

  Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги. Живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet. Мария Путина занимает пентхаус на последнем этаже элитного дома.

  Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.

  2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева

  Медведев женат на Светланне Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой, проходящей по делу “Оборонсервиса”.

  Сама Васильева — дочь одного из преступных авторитетов Петербурга — Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.

  Медведев имеет сына Илью. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал, что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

  3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова

  Единственная дочь министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.

  4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

  Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

  Екатерина — в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия — в Лондоне, в университете (плата за обучение в год — около 630 тыс. руб.). Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.

  Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в западных универах…

  5. Семья вице-спикера Госдумы А.Жукова

  Сын — Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

  6. Семья вице-спикера Госдумы Сергея Анденко

  Дочь учится и живёт в Германии.

  7. Семья вице-премьера Д.Козака

  Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.

  Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

  В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

  8. Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»

  Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США (!!!). Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.

  Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.

  А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии на детских соревнованиях в Любляне.

  9. Семья депуата В.Фетисова

  Дочь Анастасия выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.

  10. Семья главы РЖД В.Якунина

  Дети и внуки “главного патриота России”, главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.

  Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне, на данный момент работает в России как инвестор британской фирмы.

  С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге.

  Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающей к Павелецкому вокзалу.

  На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский офшор.

  Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.

  Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

  12. Семья П.Астахова

  Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.

  А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

  13. Семья депутата Госдумы от фракции “СР” Е.Мизулиной

  У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.

  Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

  Непонятно, как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!… Наверное все о народе радела, а о сыне забыла…

  14. Н.Валуев, депутат Госдумы от фракции “Единая Россия”

  Летом в его испанском доме живёт жена, практически на постоянной основе живут дети и родители. Живут они переменно также в Германии.

  15. Семья А.Якунина, депутата Госдумы от фракции от КПРФ

  Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:

  «Дочка учится в школе, жена — успешный экономист, сын — студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие…».

  В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.

  Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.

  Кстати, на Лазурном Берегу нашлась вилла и у нижегородского мэра Олега Сорокина. Точнее, у его жены.

  16. Семья А.Воронцова, члена Госдумы КПРФ

  Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете.

  Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане

  17. Семья Елены Раховой, депутата Госдумы от фракции «Единая Россия»

  У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала “недоблокадниками”, дочь живет в США.

  Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

  18. Семья Б.Грызлова,члена Совбеза

  Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии “Единая Россия”, а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

  19. Семья А.Фурсенко

  Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил в стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей.

  Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.

  20. Семья В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»

  Сын Алексей — гражданин США. А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

  Автор приводит еще небольшой список других чиновников имеющих собственность и семьи за границей:

  http://imperialcommiss.livejournal.com/1449045.html

 3. Miervaldis saka:

  Kā redzams kolaborantu prieka meita āboltiņa kārtīgi strādājusi, ar “attiecīgo vietu”.

Atbildēt

Jūsu e-pasta adrese netiks publicēta.